Crystal Palace - West Ham: resultado final e onde passou
Premier League · Jornada 33Terminado🇬🇧
Jornada 33📍 Selhurst Park, London
⏱️ Lance a lance
0'Pontapé de saída
Brennan Johnson21'
W. Hughes← D. Kamada⇄59'
Y. Pino← I. Sarr⇄59'
J. S. Larsen← J. Mateta⇄59'
75'⇄Pablo← C. Wilson
B. Johnson← J. Devenny⇄78'
84'⇄T. Castellanos← M. Kante
Daniel Muñoz90+2'
90+2'El Hadji Malick Diouf
Crystal Palace - West Ham:resultado final e onde passou
Premier League · Jornada 33
O teu prognóstico para Crystal Palace - West Ham?Prognóstico do jogo
🔒 Prognósticos fechados: o jogo terminou.
Ninguém tinha prognosticado este jogo.
Ninguém se atreveu a dar prognóstico... que pena! Para a próxima, antes do apito inicial.
0 prognosticador🔒 anonimo
Premier Leaguejornada 1
| # | Equipa | J | V | E | D | Golos | Dif | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | 3 | ||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | 3 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | 3 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | 3 | ||
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | 3 | ||
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | 3 | ||
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | 3 | ||
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | 3 | ||
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | 3 | ||
| 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ||
| 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||
| 17 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||
| 18 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||
| 19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||
| 20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 |
2026-2027 · 25/08 03:08 UTC
Confrontos
4 jogos disputados
2vitórias Crystal Palace0empate1vitória West Ham
West Ham
1 - 2
Crystal PalaceTerminado
West Ham
0 - 2
Crystal PalaceTerminado
Crystal Palace
0 - 2
West HamTerminado
Crystal Palace
0 - 0
West HamTerminado
Balanço dos confrontos: 2 vitórias para Crystal Palace, 0 empate, 1 vitória para West Ham.
Também na TV nesse dia
Perguntas frequentes
Qual é o resultado de Crystal Palace - West Ham?
Crystal Palace - West Ham terminou 0-0.
Quando foi jogado Crystal Palace - West Ham?
Crystal Palace - West Ham foi jogado a .
Qual é o resultado ao vivo de Crystal Palace - West Ham (Premier League)?
Crystal Palace - West Ham terminou, resultado final 0-0.
Outro confronto: West Ham - Crystal Palace
Outro confronto: West Ham - Crystal Palace ()