Nicola Zalewski: próximos jogos na TV e estatísticas em Portugal

Nicola Zalewski

Nicola Zalewski joga no Atalanta e Polónia. Próximo jogo: Atalanta - Bolonha, a na Sport TV.

iEstes são os jogos do seu clube e, se for o caso, da sua seleção. Nicola Zalewski pode entrar, mas o onze é anunciado pelo treinador pouco antes do apito inicial: titular, suplente ou ausente, nada está decidido antes da ficha de jogo.
ClubeSeleçãoPosiçãoIdade
Logótipo do AtalantaAtalanta59Logótipo do PolóniaPolónia21Médio23

Perfil

Nascido a
23 de janeiro de 200223 anos
Local de nascimento
TivoliPoland
Nacionalidade
Poland
Altura
175 cm
Peso
68 kg

Próximos jogos de Nicola Zalewski

Os 3 próximos jogos do Atalanta.

Todo o calendário do Atalanta

Últimos jogos de Nicola Zalewski

Os 3 últimos jogos do Atalanta.

Estatísticas de Nicola Zalewski por competição

CompetiçãoJTit.Min.NotaGACACV
Serie AAtalanta332419106,982430
Ligue des ChampionsAtalanta643536,970100
Coupe d'ItalieAtalanta332517,170100
UEFA U21 Championship - QualificationPoland U211190100
Coupe du Monde des ClubsInter de Milão42576,55000
Matchs amicaux (clubs)AS Roma42576,55000
Matchs amicauxPolónia53376,20020
Total473426613630
CompetiçãoJTit.Min.NotaGACACV
Serie AAS Roma1245317,010100
Ligue des NationsPolónia665267,432010
World Cup - Qualification EuropePolónia664446,971120
Serie AInter de Milão1384427,011140
EuroPolónia332486,830010
Europa LeagueAS Roma652167,17100
Coupe d'ItalieAS Roma11716,700000
Coupe d'ItalieAtalanta21686,70000
Coupe d'ItalieInter de Milão20686,700000
Ligue des ChampionsAtalanta53376,20020
Ligue des ChampionsInter de Milão20366,200020
Matchs amicauxPolónia221627,201000
Total5837268744120

J: jogos · Tit.: titularidades · G: golos · A: assistências · CA / CV: cartões. O total conta apenas jogos oficiais.

Ausências de Nicola Zalewski

Lesões e suspensões, da mais recente para a mais antiga.

Os meus favoritos

A seguir!

Encontra tudo o que segues numa só página e recebe um aviso antes do apito inicial.

Ativar as notificações Os meus favoritos

Partilhar esta página

Siga-nos no GoogleAbre o Google, onde o botao Seguir aparece no telemovelFeed RSSOs jogos do dia, para o seu leitor

Tudo em todos os dispositivos

Adicione um endereço de e-mail e tudo o acompanha de um dispositivo para outro. Sem palavra-passe, sem nome: recebe um código de quatro dígitos.

  • Os seus favoritos: jogos, equipas, jogadores, competições
  • As suas definições de alertas
  • O seu histórico de prognósticos
  • As suas definições do site: idioma, fuso horário, canais
FootAz
Idioma
Canais
Fuso
Idade
Modo noturno
Os meus favoritosToque na estrela de uma equipa, competição ou canal: volta a encontrá-los num gesto.
Não perca mais nenhum jogoAtive os alertas: um aviso chega antes do apito inicial dos jogos que segue.
Canal errado? Corrija-oAvalie cada canal com 👍 ou 👎.
80% A percentagemA nossa confiança: a fonte, mais os votos da comunidade.