Maxim De Cuyper: próximos jogos na TV e estatísticas em Portugal

Maxim De Cuyper

Maxim De Cuyper joga no Brighton e Bélgica. Próximo jogo: Chelsea - Brighton, a na DAZN.

iEstes são os jogos do seu clube e, se for o caso, da sua seleção. Maxim De Cuyper pode entrar, mas o onze é anunciado pelo treinador pouco antes do apito inicial: titular, suplente ou ausente, nada está decidido antes da ficha de jogo.
ClubeSeleçãoPosiçãoIdade
Logótipo do BrightonBrighton29Logótipo do BélgicaBélgica5Defesa25

Perfil

Nascido a
22 de dezembro de 200025 anos
Local de nascimento
Knokke-HeistBelgium
Nacionalidade
Belgium
Altura
182 cm
Peso
72 kg

Próximos jogos de Maxim De Cuyper

Os 3 próximos jogos do Brighton.

Todo o calendário do Brighton

Últimos jogos de Maxim De Cuyper

Os 3 últimos jogos do Brighton.

Estatísticas de Maxim De Cuyper por competição

CompetiçãoJTit.Min.NotaGACACV
Premier LeagueBrighton301714436,862320
League CupBrighton11676,700000
Total311815102320
CompetiçãoJTit.Min.NotaGACACV
Jupiler Pro LeagueClub Brugge KV373430827,593540
Ligue des ChampionsClub Brugge KV121210807,041010
World Cup - Qualification EuropeBélgica764197,672210
CupClub Brugge KV55399000
Ligue des NationsBélgica643657,172000
Matchs amicauxBélgica21164000
Total676153458760

J: jogos · Tit.: titularidades · G: golos · A: assistências · CA / CV: cartões. O total conta apenas jogos oficiais.

Ausências de Maxim De Cuyper

Lesões e suspensões, da mais recente para a mais antiga.

Os meus favoritos

A seguir!

Encontra tudo o que segues numa só página e recebe um aviso antes do apito inicial.

Ativar as notificações Os meus favoritos

Partilhar esta página

Siga-nos no GoogleAbre o Google, onde o botao Seguir aparece no telemovelFeed RSSOs jogos do dia, para o seu leitor

Tudo em todos os dispositivos

Adicione um endereço de e-mail e tudo o acompanha de um dispositivo para outro. Sem palavra-passe, sem nome: recebe um código de quatro dígitos.

  • Os seus favoritos: jogos, equipas, jogadores, competições
  • As suas definições de alertas
  • O seu histórico de prognósticos
  • As suas definições do site: idioma, fuso horário, canais
FootAz
Idioma
Canais
Fuso
Idade
Modo noturno
Os meus favoritosToque na estrela de uma equipa, competição ou canal: volta a encontrá-los num gesto.
Não perca mais nenhum jogoAtive os alertas: um aviso chega antes do apito inicial dos jogos que segue.
Canal errado? Corrija-oAvalie cada canal com 👍 ou 👎.
80% A percentagemA nossa confiança: a fonte, mais os votos da comunidade.