Joseph Yeramid Rosales Erazo: próximos jogos na TV e estatísticas em Portugal

Joseph Yeramid Rosales Erazo

Joseph Yeramid Rosales Erazo joga no Austin. Próximo jogo: Portland Timbers - Austin, a na Apple TV.

iEstes são os jogos do seu clube e, se for o caso, da sua seleção. Joseph Yeramid Rosales Erazo pode entrar, mas o onze é anunciado pelo treinador pouco antes do apito inicial: titular, suplente ou ausente, nada está decidido antes da ficha de jogo.
ClubePosiçãoIdade
Logótipo do AustinAustin30Defesa25

Perfil

Nascido a
6 de novembro de 200025 anos
Local de nascimento
TegucigalpaHonduras
Nacionalidade
Honduras
Altura
180 cm
Peso
73 kg

Próximos jogos de Joseph Yeramid Rosales Erazo

Os 3 próximos jogos do Austin.

Todo o calendário do Austin

Últimos jogos de Joseph Yeramid Rosales Erazo

Os 3 últimos jogos do Austin.

Estatísticas de Joseph Yeramid Rosales Erazo por competição

CompetiçãoJTit.Min.NotaGACACV
Major League SoccerMinnesota United FC271716426,771221
CONCACAF Gold CupHonduras221706,45000
Leagues CupMinnesota United FC32457,700010
Matchs amicauxHonduras221706,45000
Total322118571231
CompetiçãoJTit.Min.NotaGACACV
Major League SoccerMinnesota United FC332926707,161761
CONCACAF Nations LeagueHonduras221806,60010
Leagues CupMinnesota United FC221807,500010
Matchs amicauxHonduras1190000
Total373330301781

J: jogos · Tit.: titularidades · G: golos · A: assistências · CA / CV: cartões. O total conta apenas jogos oficiais.

Ausências de Joseph Yeramid Rosales Erazo

Lesões e suspensões, da mais recente para a mais antiga.

Os meus favoritos

A seguir!

Encontra tudo o que segues numa só página e recebe um aviso antes do apito inicial.

Ativar as notificações Os meus favoritos

Partilhar esta página

Siga-nos no GoogleAbre o Google, onde o botao Seguir aparece no telemovelFeed RSSOs jogos do dia, para o seu leitor

Tudo em todos os dispositivos

Adicione um endereço de e-mail e tudo o acompanha de um dispositivo para outro. Sem palavra-passe, sem nome: recebe um código de quatro dígitos.

  • Os seus favoritos: jogos, equipas, jogadores, competições
  • As suas definições de alertas
  • O seu histórico de prognósticos
  • As suas definições do site: idioma, fuso horário, canais
FootAz
Idioma
Canais
Fuso
Idade
Modo noturno
Os meus favoritosToque na estrela de uma equipa, competição ou canal: volta a encontrá-los num gesto.
Não perca mais nenhum jogoAtive os alertas: um aviso chega antes do apito inicial dos jogos que segue.
Canal errado? Corrija-oAvalie cada canal com 👍 ou 👎.
80% A percentagemA nossa confiança: a fonte, mais os votos da comunidade.