Arda Ünyay: próximos jogos na TV e estatísticas em Portugal

Arda Ünyay

Arda Ünyay joga no Galatasaray. Próximo jogo: Galatasaray - Göztepe, a na Sport TV.

iEstes são os jogos do seu clube e, se for o caso, da sua seleção. Arda Ünyay pode entrar, mas o onze é anunciado pelo treinador pouco antes do apito inicial: titular, suplente ou ausente, nada está decidido antes da ficha de jogo.
ClubePosiçãoIdade
Logótipo do GalatasarayGalatasaray91Defesa19

Perfil

Nascido a
18 de janeiro de 200719 anos
Local de nascimento
AnkaraTürkiye
Nacionalidade
Türkiye
Altura
187 cm
Peso
75 kg

Próximos jogos de Arda Ünyay

Os 3 próximos jogos do Galatasaray.

Todo o calendário do Galatasaray

Últimos jogos de Arda Ünyay

Os 3 últimos jogos do Galatasaray.

Estatísticas de Arda Ünyay por competição

CompetiçãoJTit.Min.NotaGACACV
Super LigGalatasaray812096,630000
Ligue des ChampionsGalatasaray10366,300010
UEFA Youth LeagueGalatasaray U191100
UEFA Youth LeagueGalatasaray U1820010
Turkiye KupasiGalatasaray220010
Matchs amicauxTurkey U1831000
Matchs amicaux (clubs)Galatasaray1100
Total1442450030
CompetiçãoJTit.Min.NotaGACACV
Super LigGalatasaray111000
Turkiye KupasiAnkaragücü100000
1. LigAnkaragücü30000
UEFA U17 Championship - QualificationTurkey U1760000
Matchs amicauxTurkey U1911000
Matchs amicauxTurkey U1710000
Matchs amicauxTurkey U1810000
Total11110000

J: jogos · Tit.: titularidades · G: golos · A: assistências · CA / CV: cartões. O total conta apenas jogos oficiais.

Ausências de Arda Ünyay

Lesões e suspensões, da mais recente para a mais antiga.

Os meus favoritos

A seguir!

Encontra tudo o que segues numa só página e recebe um aviso antes do apito inicial.

Ativar as notificações Os meus favoritos

Partilhar esta página

Siga-nos no GoogleAbre o Google, onde o botao Seguir aparece no telemovelFeed RSSOs jogos do dia, para o seu leitor

Tudo em todos os dispositivos

Adicione um endereço de e-mail e tudo o acompanha de um dispositivo para outro. Sem palavra-passe, sem nome: recebe um código de quatro dígitos.

  • Os seus favoritos: jogos, equipas, jogadores, competições
  • As suas definições de alertas
  • O seu histórico de prognósticos
  • As suas definições do site: idioma, fuso horário, canais
FootAz
Idioma
Canais
Fuso
Idade
Modo noturno
Os meus favoritosToque na estrela de uma equipa, competição ou canal: volta a encontrá-los num gesto.
Não perca mais nenhum jogoAtive os alertas: um aviso chega antes do apito inicial dos jogos que segue.
Canal errado? Corrija-oAvalie cada canal com 👍 ou 👎.
80% A percentagemA nossa confiança: a fonte, mais os votos da comunidade.